Мария Кабанова

Разрешено ли управление транспортным средством в присутствии лица на которого оно застраховано?

Альбина Латтарова

Да, если водитель вписан в страховку ОСАГО или если страховка неограниченная.

Сергей Родин

нет! обоих оштрафуют

Анатолий

только если вы вписаны в страховку, иначе, нет

Людмила Кондрашова

Получается, что доверенность есть, т. к. владелец рядом, а за страховку (500 р, по моему) штраф.

Адам Ясаев

Нет, конечно

Витя Лобенков

Только если страховка т. н "мультидрайв" - на любого водителя.

Анастасия Комарова

короткий вопрос - короткий ответ - "НЕТ".

Али Алиев

В случае ДТП владелец из собственного кармана будет выплачивать ущерб? Он на это подписался?