Ди
Дима

Возму 40000000 мл руб на 7 лет у часного лица. банки не интересуют. 89266744060 Сергей

Александр Рябченков

Просите сразу ключ от квартиры. где деньги лежат.

Александра Вячеславовна

Даже всех внутренних органов ваших не хватит на покрытие возможных убытков. (и органов всей вашей семьи, родни и друзей) Так что предлагаю 400, но на 3 дня.

El
Elya

и я 20 000 000 возму на 3.5 лет, но не более 12% годовых.... с эффективными ставками и сложными процентами, а так же страховками и комиссиями за рассмотрение просьба не беспокоить