Павел

Здраствуйте помогите! расчёт кредита по предприятию и составление прогнозного баланса!

Есть баланс, нужно сделать что то в роде предприятие берёт кредит или лизинг для покупки оборудования, нужно рассчитать выплаты и после этого составить прогнозный баланс! Вопрос как это сделать, помогите пожалуйста! (может ссылкой ил советом )

Валентин

Здесь работа типа составления бизнес плана. Нужно времени минимум, неделю. Составим договор? Знаете, сколько она стоит?