Максим Быков

расчёт полной себестоимости по балансу?

Есть баланс и форма2, нужно посчитать рентабельность по формуле
Р=Прибыль от реализации*100/ Полная себестоимость услуг. Больше никаких данных нет.

Надежда Моисеева

По балансу себестоимость ты не найдешь. В ф. №2 "Прибыли и убытки"-вторая строчка себ-ть проданной продукции. А чтобы узнать себ-ть выпущенной пролдкции надо иметь под руками аналитику. Т. е. открыть сч. 20 и посмотреть сколько списано на Д-т 43 счета, т. е. какова себ-ть выпущенной продукции из про-ва.

Лянард Исламов

Вопрос не понятен - уточните.

Наталья Махначева

а они и не нужны, тебе всё уже дано Прибыль, выручка