Олег Тихончик

Как стать наёмным убийцей уметь пользоваться всеми видами оружие уметь манипулировать людьми и научиться единоборствам.

смотрите сами жертвами не станьте ато мало ли что по ошибке могуб и вас размолоть вместо того кого нужно фортуна такая штука сегодня бы здоров завтра боленпослезавтра мёртв а через три дня уже закопали..!

Наташа 1

жертвы кинематографа

Юська Лютикова

Чтобы стать наёмным убийцей, надо, чтобы тебя кто-то нанял;
чтобы тебя кто-то нанял, надо уметь пользоваться всеми видами оружия, манипулировать людьми и владеть единоборствами;
чтобы уметь пользоваться всеми видами оружия, манипулировать людьми и владеть единоборствами, нужно много и добросовестно учиться;
а если ты действительно способен много (много! ) и добросовестно (добросовестно! ) учиться, то это не позволит тебе стать наёмным убийцей.
Удачи в учёбе!

Дмитрий Мыздриков

Можно лет 20 этому учиться, а потом понять, что и котёнка то утопить не сможешь. Не то что человека))) . К тому же кто тебя теперь нанимать будет? Ты по IP адресу спалился с потрохами)))))

Gennadiy Sobran

тетрадь смерти и cила из аниме код гиаc-cуперcпоcобнаcть управление людьми

Камилла Кязимли

Сам гадаю! Если узнаешь и нам напиши !

Ел
Елена

Была у меня такая идея, но стало понятно, что обостренное чувство справедливости не даст совершить подлость. Это ж не как в фильмах "плохих" надо валить ((( А снайперские винтовки - это ммм... класс.. . обожаю....

Jackk

ВАРИАНТ №1 - идёшь в военкомат и получаешь искомое ========== ВАРИАНТ №2 - обращаешься в местный отдел (МГБ как раньше их называли и получаешь то что ищешь ===== как то так

Maksim Bezbah

для начало сходи к врачу проверь голову!

Анна Николаева

Нужно срочно тетрадь смерти, все я пошла ее делать