Светлана Павлова

здрасьте) подскажите, пожалуйста, какой-нибудь лёгкий салат с Роллтоном?) спасибо)

Олег Захаркин

Роллтон ( со вкусом курицы) — 2 пачки
Яйца — 6-8 шт
Лук маленький — 2 шт
Крабовые палочки — 1 упаковку (200 г)
Помидоры — 3 шт
Зеленый лук
Любую зелень
Майонез

Поставим вариться яйца и заварим вермишель. Нарежем помидоры и крабовые палочки средними кусочками, лук — полукольцами. Вермишель сливаем, добавляем лук, помидоры и крабовые палочки. Туда же нарезаем готовые яйца и зеленый лук, присыпаем зеленью, заправляем майонезом. Соль, в данном случае, будет лишней, так как вермишель мы заварили с приправой. Перемешиваем и готово.

Шахло Хайдарова

Взять сухой ролтон и посыпать укропчиком. Кушать сухим.

Татьяна Фишина

Какой же он лёгким получится, если сам ролтон тяжёлый

Ира Рысина

На 1 пачку ролтона-2 свежих натёртых моркови, 2 отварных-резанных яйца, 2 зубочка чеснока, можно добавить яблоко, заправить майонезом и на пару часов в холодильник! Прикольно получается!