Сергей Бакун

подскажите пожалуйста как отучить моего малыша пристраиваться к моей руке. Ну вы понимаете.

Ольга Есенина

положи на руку мышьяк

Алёна Андрющенко

Вырости малыша, что б руки не хватало, а там и малышка найдется)))

Ин
Инкогнито

Шлепайте слегка, одергивайте, даже не давайте ему начинать это делать))

Наталия Остапчук

Да это у них просто игры такие детские. Повзрослеет....

Азизбек Халилов

Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме