Сергей

у меня плохо родит фундук а сережек выбрасывает много

Lex Dark

Если у вас одно растение,
ему просто не хватает опылителя.

Мария Лукичева

у меня и правда 2 растения, но я не знаю-мужские, женские ли.... что дали, то и посадила 10 лет назад (когда давали об этом не упомянули), но орехов у нас очень много!!! !

значит опылителя и не хватает у вас....

Сергей Рябцев

возможно подмерзает, рекомендуют для опыления подсадить обычную лесную лещину, у нее мужские цветки-сережки более устойчивые к ранне-весенним заморозкам.

Сергей Новиков

Фундук любит влагу, да там и агротехника особая, в общем в лесу сезон рубишь, два готовишь, потом урожай. Лучше не заморачиваться.

Ж. К

или мёрзнет

Маша Кондукторова

У меня растут рядом два сорта -красный и зеленый и опыляют друг друга