Ира Алёхина

Мне моя девушка скидывает гороскопы совместимость наших имен и знаков зодиака в любви и в браке. К чему она?

Встречаюсь с ней не так давно месяц, а знаю почти год . Я люблю ее очень только ее она это знает. . но она меня не любит и некогда никого не любила никого.. чувство симпатии ко мне. . ей . нужно время полюбить. И вот она мне такое скидывала, это значит что она меня рассматривает в качестве с тем с кем она будет возможно в будущим?

Александр Джамалов

да :)вы и вправду намеков, даже прямых не понимаете

Hellen Petrovskaya

возможно и такое. поверь мы - оочень загадочные

Кирилл Суворов

ну скажем так она херней страдает честно говоря. как по мне это еще ничего незначит.... просто живите, просто любите встречайтесь все будет так как должно быть.... не замарачивай свою голову ерундой

Aleksey Alex

конечно)
и откуда ты знаешь о ее чувствах? ? если она молчит, это не значит, что не любит

Светлана Янькова

делать ей нечего. тем более большинство парней не верит во всякие гороскопы