Станислав Романов

Положительное или отрицательное влияние оказывает религиозность родителей на воспитание их собственных детей?

Соня Кошка

В этом вопросе так много нюансов, что отднозначный ответ врядли кто даст

Татьяна Никольская

Я выросла с верующей бабушкой, слава Богу. Она не была фанатичкой, не заставляла в пост- поститься, если не хотели, хотя "Отче наш" я читаю каждый день перед сном. НО! Я на всю жизнь запомнила то, что грехи родителей падают на детей, внуков и... до седьмого колена, короче. И я стараюсь изо всех сил, чтобы мои потомки были счастливы и благополучны, как старались и мои предки!