Ксения Валерьевна

как найти издателя для своей книги? с какими проблемами сталкиваются писатели...

Максим Ульянов

Основная проблема сейчас, как и всегда была - продать свою книгу.. .

Сначала продать издательству, потом продать читателям.
Неизвестному автору это сделать крайне сложно.
За границей этим агенты занимаются, у нас - сами писатели, увы.. .
У известных писателей - уже само их имя продаёт книгу.

"Сделаете" себе имя - и всё, проблема решена.
Способов много: писать статьи в газеты, чтобы имя было на слуху
или разместить первую книгу в бесплатном доступе в интернете,
если написали что-то действительно стоящее, то Ваше имя будет узнаваемо и следующую уже сможете хорошо продать,
или можно засветиться ещё каким-нибудь способом.. . реклама всё равно нужна.. .
иначе пролежит весь тираж у Вас дома или в книжном магазине будет пылиться, если удастся туда его определить)) )
Короче, Вы же писатель, значит, думать умеете.. .
Удачи!

А"
Андрей ""

Проблем с издательством, кроме финансовых, нет. Смотря для каких целей хотите публиковаться. Если что стоящее, то могу помочь.

Вадим Климов

Сейчас-никаких проблем, были бы деньги на издание.

Tik Yericyan

С денежными!

Александр Подковыров

С проблемой ненужности своей книги..

Ju
Julietta

В типографию за свой счет - какие проблемы?

Артем Бoчков

Даже, если это гениальная вещь-издавать (раскручивать имя автора) из-за одной книги не будут. Печатают только массовых писателей, как Донцова и т. д. Если планируете писать постоянно и вас захотят издавать, то права на ваше имя оформят на себя. Это значит-в другом издательстве под этим именем издаваться не получится. Ещё-могут предложить Вам издать книгу под чужим-раскрученным именем. Вобщем-разбогатеть не удастся. Или за свой счёт и сами реализуете.