Литература

а сегодняшняя молодежь читает такие книги, интересны им темы затронутые писателем.

а. алексин Из-под пера писателя выходят сборники повестей и рассказов о детстве и юности, о связи детей с миром взрослых: «А тем временем где-то...» (1967), «Мой брат играет на кларнете» (1968), «Действующие лица и исполнители» (1975), «Поздний ребенок» (1976), «Третий в пятом ряду» (1977), «Безумная Евдокия» (1978), «Сигнальщики и горнисты» (1985) и другие. Эти книги долгое время были настоящими отечественными бестселлерами, они входили в перечень книг, рекомендованных для внеклассного чтения в школе. И сейчас книги этого писателя как никогда современны.
Читала практически всё из него. Очень нравился, хороший язык и "чувства добрые... лирой пробуждал", и думать было о чём, читая его. Хотя некоторая прямолинейность присутствовала.... Не знаю, как современные подростки отнеслись бы... Жизнь - то другая стала, ориентиры поменялись... Самое главное слово в его книгах - совесть, имеет ли какое-то значение теперь ...Не знаю...
Диана Гончарова
Лучший ответ
Алексина читала и перечитываю с удовольствием - очень добрые, заставляющие задуматься произведения.
Юлия Екимова
Юлия Екимова Правда, Ваш вопрос, Елена, обращён к молодым. Из моих знакомых, к сожалению, Алексина читали далеко не все. А насчёт современности его книг плностью с Вами согласна.
...на Сейчас Актуальное variants ...
__________________________________________________________
Unitaed Kingdom Present[Today] [Schablon[General]].
...по данному специалист-не вполне... знаем только что "Проулки Ливерпуля"[не книга... ] Современное
нечто. [ сразу 'Маленькую Британь' нечитал вполне [ввиду языка...]... (...]..вот на Сейчас зайнтересован по
Теме (Современная вещь...)... можно Юзать... Пользовать... НуНу.. .

|Literature:|

Kipling Rudyard [Dschungelbuch und andere Geschichten aus Indien Kim Das neue Dschungelbuch Dunkles

Indien Kleine Geschichten aus den Bergen Geschichten aus Simla [5 Bände] [Adventure] [Büche] [GreatBritain]]

Lucas M. "Inside Little Britain" Lon '2003

|das Kino:|

the Fan's [UK][Rus][the England Premier League-über]][Kino][der Fusball]
the Damned United [UK][Rus][Leeds Utd.-über]][Kino][der Fusball]

P.P.
...****_****...
...Кстати сразу Британский если знаете Start 1 [|+| со Словарем... ] только так с 'Маленькой Британью'[т. к. безредакции... ] так?!. .
...Положительного вам в пойске [если что то нетак "просветите" [всем надо всетаки...]!.. .
G.G.
А)
Альчик )))
пиарите чтоль? понять нимагу
Алексина читала, очень хороший автор.
Надо бы перечитать...
Алексина не читала, хотя читать очень люблю. названия книг заинтересовали, надо будет скачать почитать