Алексей Кузнецов

Скажите что стоит подкорректировать или лучше вообще удалить его?

Павел

Я почти ничего не поняла. Слова и обороты вроде бы очень интересные, а вот в цеом картины нет. Как листик может заплакать? Как во мголу можно смотреть с пристрастием?Что за строки суеты? И какие цифры принято считать понятными? Как можно сгореть вместе с небом? Я очень люблю поэзию, но она же точные образы вызывает в душе, а их я не поняла у вас. Прочешите его сами еше разок, Все что нужно оставьте. Это ваше творчество, вам его и шлифовать. У вас вообще- то получается. Еще бы почувствовать ритмику и все в порядке.

Ев
Евгений

Красивые фразы, но это просто набор фраз.

Ел
Елена

меньше вопросов - больше пиши

Па
Паша

Грамотность подкорректировать, причем конкретно...

Ks

Оставьте, удалять не надо.

Андрей

Очень хорошо Но критику слушай А так тут такого мало увидишь +5

Ев
Евгения

+++++мне понравилось всё !!!