Тема Галий

почему христианство можно считать шагом к развитию духовно-нравственного мира человека к цивилизации ?

срочно требуется полный ответ

Дмитрий Федотов

Это не шаг, это-Полнота всего

Адрюшка Rush

Это что еще за бред? Какая нравственность? Когда крестоносцы хавали пленных? Когда Организовали детский крестовый поход и продали всех в рабство? Или когда баб не дуром жгли? Или как коперника, джордано бруно, галилея гоняли? А милая шутка с охотой на кошек-что весьма сильно повлияло на полчища крыс и бац!!!! -великая чума. Нравственность?? ? А за что тогда папа римский приносил извинения?

Бек Пашаходжаев

Только потому, что того требует твой преподаватель!
Массовые убийства христианами иноверцев - это шаг вперед?!

Леонид Савушкин

Никак нельзя.))