Алина Утрисова

Как переустановить ОС когда биос не читает програмы и неудаетса формат диск С ???

Олеся Дыга

"биос не читает програмы" это пять баллов
вы вообще в курсе, что такое БИОС?
а в курсе, что для переустановки нужно просто загрузиться с привода, и незачем вообще биос трогать?

Стас Пятак

При чём тут биос? Или ты имеешь ввиду биос контроллера scsi?
Если второе, то значит контролеру хана пришла, либо диску подключёному к нему.
Либо обоим.

Администратор Доктор

Интересно.. . А как биос должен читать программы? Просто поставь first boot device свой дисковод.

Юлия Черная

acronis disk director с диска в помощь
Приоритет загрузки на диск ставь и записывай на диск загрузочный boot-пакет программы

Андрей Стишуков

Только хотел задать почти такой же вопрос!

Миш Миш

вопрпос непонял постучись в агент поговарим

Полина

BIOS отродясь не читала программы. В ней можно только установить загрузку с CD/DVD. А можно и не заходя в BIOS нажатием определенной клавиши при старте компьютера, какой - пишется на экране в начале загрузки компьютера, чаще всего это F8, но часто и другие.