Елена Дудина

активировать 8pro не могу. в сети все активаторы левые, просто трата трафика

Галина Ларионова

KMSmicro v3.12 от Ratiborus, а потом получи легальный ключ от майкрософт http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/feature-packs

Сергей Жуков

а как ты думал бесплатный сыр только в мышеловке

M_
Max _

мы с тобой уже общались вчера, не умеешь срать, не мучай попу! я еще предупредил на счет активаторы в инете . пока можно получить легальную активацию, прямо с рук майкрософта !

Елена Петрова

купить не побывали? 🙂

Михаил Приображенский

По телефону и бесплатно. Я тебе то-же отвечал.