Кристина Валевач

У меня есть Assassin's Creed: Revelations ключ но нет диска где можно скачать лиценьзию ссылку!!!

Анастасия Бармина

неееее, так не прокатит!
для каждого диска с игрой есть свой ключ.
так что прости но ты лохонулся!! !
нет диска - нет игры!

Оля Ковалёва

Скачай уже взломанную игру где вшитый кряк

Елена Кузнецова

Я купил игру тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gama-gama .ru/
И мне выдали торрент игры, я тебе скинул его на мейл! Устанавливаешь, и входишь в свой аккаунт Ubisoft! Потом вводишь ключ, и играешь!
А на будующее, если тебе так не повезет как сейчас, то допустим лицензионный Brotherhood когда я просрал диск, я качал с сайта rutorg!
P.S.
Ответы выше самые идиотские из всех которые якогда либо видел! Эту игру нельзя активирвоать в стим!