Татьяна Сущевская

У меня ноутбук ASUS и у меня стоит родная видюха ati mobility radeon hd 4570. Возможно ли заменить её на более мощную?

Наталья Чахалова

не нравится - выкинь в окно или отдай мне, заменить видяху в ноуте - невозможно!

Ренат

Фишка такая- карта может быть дискретная и встроенная, этот графический адаптер есть и на дискретной карте и бывает встроен. Ты разберись вначале какой у тебя тип карты. Если дискретная- можно заменить, но цена вопроса велика, оно того не стоит.

Алексей

в видюхе не только дело в мегабайтах
а в пропускной способности ,
только не каждая видюха потходит к любой материнке
это вы у продовцов лутше проконсультируйтесь
и тем более не в дело в видюхе
мощность не только от этого зависит но и от проц. оперативы и других характеристик
но и степень знания человека, раз ты задаёшь этот вопрос значит ты чайник
следовательно ты "забил" свою винду . попробуй переустонови вирду (многоми проблемами поможет српавиться)