ДА
Джамиля Апасова

можно ли парить паховую область в парилке или нет? как это скажется на мужском здоровье?

Медер Эшалиев

лучше оставить эту область за пределами парилки)) ) все парятся и ничего! баня полезна.. . кстати у японцев (или китайцев не помню) есть такой интересный метод предохранения) опускать эту самую область в горячую воду! они становятся бесплодными но ненадолго, потом процедура повторяется через месяц или 2!

Сергей

Как ты это себе представляешь 7

Митя Алёшкин

Лично я, размахивая веником, стараюсь пропускать эту область, независимо от того, парю парня или девушку - от ног сразу к животу. И насколько я замечаю, все так делают, скорее всего исходя из собственных ощущений.
Париться должно быть приятно, а когда горячий пар попадает на лицо или между ног - приятного мало :))