Anton Ivanov

если после 9 класса идти в мед. колледж на медсестру, в нем 3года и 10 месяцев отучиться, после этого на

колледж на медсестру, в нем 3года и 10 месяцев отучиться, после этого на вышке сколько лет учиться? очно или заочно?

Мария Гордеева

получение среднего профессионального образования не дает никаких привелегий для высшего медицинского. все придется учить с первого курса. более того, обраховательны процесс сильно различается. леч фак, пед фак мед проф, фарм фак все по 6 лет+инретнатура и ординатура. стом. фак 5 лет.

Роман Семененко

Это твой выбор, можешь и на заочно, можешь и на стационаре. Хороший выбор! Медицинский)))

Алексей Голованов

очно от 6 до 8 лет! заочно реабилетолог и фармацея 3 года !

Ирина Мур

На медика заочно не учатся, они же ведь завтра нас с вами лечить будут, как положено 7 лет, лучше идти после 11 класса сразу на высшее.

Светлана Быличкина

Чтобы поступить в высшее нужны результаты ЕГЭ, а у тебя даже после колледжа их НЕТ.
Или в школе ЕГЭ + высшее
Или колледж + ЕГЭ + высшее