Гуркивская Наталья

девушки, кто лечил эрозию, какой способ лучше - криокоагуляция или радиоволновой?

Альбина Айсина

Радиоволновая абляция более эффективна, т. к. позволяет контролировать глубину воздействия. Не забывайте про гистоисследование биоптата, анализа на онкогенные штаммы ВПЧ и коррекцию микрофлоры-тогда рецедива не будет

Рима Латыпова

Лучше всего хоть изредка проходиться по сводам любым жирным кремом- никогда эрозии не будет.. . А вот при любой форме прижигания она вскоре появится вновь...

Ал
Алексей

Не лечила, но говорят. Что ражиоволновой

Аня Косулина

Любая эрозия проходит после спринцевания чистотелом. Травой естественно, а не каким-нибудь супер...