Ириша Зяблицкая

сколько изображений дадут два взаимно параллельных зеркала?

Алексей Лаврентьев

теоретически, бесконечность.. . а на деле все зависит от качества зеркала, последующее отражение будет все более тусклое, и так до тех пока не станет видно ничего, появится черное пятно.. .

Татьяна Жукова

предположу, что бесконечное множество.

Сергей Винс

Зависит от поставленной задачи.
Зеркало отражает фатоны света и в данном случае у нас бесконечное кол-во! но если кромешная темнота и потоки света не поступают то будет 0 🙂