Ю)
Юляшка ))))

Глючит жутко Sony Ericsson MK16i, хочется его разбить, помогите! (((

После установки Go Launcher EX и прочих компонентов GOApps работать с телефоном стало просто невозможно!! ! Любой процесс совершается настолько долго, что невольно думается, что обладаешь не новеньким андроидом 4.0, а... даже не знаю что может ТАК тупить!
Помогите! В чем проблема и как ее решить?

Телефон еще на гарантии. Может ли катироваться такое вот "заболевание", как заводская поломка или как-то так, чтобы его сдать? Все нервы уже вытрепал. А еще, это у всех так или мой дружок - исключение? Как понять перепрошей? у меня там все лицензионное вроде, а эти все штучки вроде не легальны.. .

Массаракш - предложение просто супер! ) так бы и поступила если б не жадность)))

Ев
Евгения

Перепрошей телефон точно поможет. Поставь Прошивку чуточку послабже и все .

Юр
Юра

Находите ближайшую действующую железную дорогу. С помощью липкой ленты закрепляете глючный телефон на головке рельса. Лента необходима, так как он может упасть от вибрации при приближении поезда.
Далее эвакуируетесь в кусты или иное укрытие, и ждете.