Вероника Львова

Маркетологи специально проектируют игрушки так чтоб дети плакали, если им не купить?

От этого в магазинах постоянно стоит плач и слышно мольбы "ну купи мне".
Это правда?

Мария Максимова

Это зависит от красивости игрушки и адекватности детей.

Инна

а кола что бы уталив жажду на 5 минут ты купил снова. Вся еда, любой товар на этом построен.

Дмитрий Юнанов

Это родители должны знать обходные пути отдела игрушек и ходить по другим дорожкам, если не планировали сегодня покупать игрушки!