Андрей Иванов

если самолет взлетел а мне плохо и я требую остановить его то его посадят ли?

я с родителями скоро должен лететь в Киев, я боюсь высоты, даже когда на чертовом колесе были я закричал чтоб его остановили и обратно крутил у меня сердце взяло, все были недовольны но остановили, теперь моя бы воля я бы не летел но нужно, я боюсь, если мне станет плохо и я не смогу и начну кричать чтоб посадили самолет посадят ли его?

Анна Ромашова

Скажи что бомба, и его посадят, а потом и тебя...

Serik

Это обычная фобия, езжайте на поеде

Катерина Д

даже если начнёшь рожать, не "остановят", а примут роды в воздухе :))

Ольга Хайруллина

нет но вас высадят

Алмаз Фархутдинов

Ага... стоп краном воспользуются

Евгений

тебя посадят в туалет а на земле еще отлупят

Павел Сметанин

Нет. . Тебя высодят на лету с парашутом..

Мырза Саматов

Дёрни стоп-кран. Он в самолёте голубого цвета.

Кирилл Егоров

Если и посадят, то платить (до конца жизни) за посадку придется родителям, да и тебе останется.

Александр Котов

Самолет, естественно, не посадят, и не слушай шутников про стоп-кран, его естественно нет, это не поезд, а если ты будешь дергать что ни попадя, то может произойти разгерметизация салона и все погибнут, и ты в том числе.. . ДЛя преодоления страха можно не смотреть в окно, взять с собой видеоплейеер и смотреть весь полет фильмы, или интересную книгу... Хотя мне кажется, что ты пропустишь много интересного именно в иллюминаторе...

Борис Куликов

Сразу после взлета самолет сесть не может, так как очень большой вес из-за неизрасходованного топлива. Так что, он будет летать некоторое время. вырабатывая топливо и только потом сядет. Рули на поезде, на всякий случай. Или в самолете не садись около окна, чтобы не видно было землю.

Елена Шишкарева

Смотря, как требовать будешь.. . А то и тебя могут посадить...

Денис Полоротов

ввыпей снотворного и спи сокойно

Башир Катиев

нет не остановят. или просто поедешь на поезде

Алёна

Вам выдадут парашют... и предложат спрыгнуть...

Яна Ермолович

Придётся родителям другой маршрут выбирать, так и скажи им. Моему сыну тоже плохо было, так я с ним никогда не летала, хотя проще было самолётом.

Black Angel

Ага прям в воздухе остановят хе-хе

Любовь Козлова

нет но попытаются помочь

Александр Моисеев

Ты мужчина или кто? Сиди и молчи. Или кричи сейчас, что не полетишь. Зачем портить другим людям полёт?

Надя

там есть стоп-кран, если что дергайте

Екатерина Игнатьева

Если тебе будет плохо по МЕДИЦИНЕ ТО ПОСАДЯТ НА БЛИЖАЙШЕМ АЭРОДРОМЕ ПО ПУТИ. Но плохо не будет. Самолет не чертово колесо.