Авдонин Дмитрий

Сегодня мой самолет приземлился, проехал 5 сек и снова взлетел. В чем же была проблема? Нам так и не сказали.

Я испугалась и не стала вдаваться в подробности, а сейчас стало интересно, угрожало ли что то моей жизни?

Светлана Королькова

Не на всю сумму покатали. Оставалось еще на один кружочек.

Иван Тучин

Если промахнулся с точкой посадки (пролетел дальше по полосе а не в начале сел) и скорость высокая была - мог бы выехать за пределы бетонки и уж от скорости на этот момент - разные неприятные последствия вплоть до летальных

Семен Бычков

а вы так и продолжаете лететь?

НЕ
Надежда Егорова

может сэкранировал, пролетел дальше положенного, со второго раза в глиссаду попал

Тимофеева Анна

Возможно на полосе была помеха.

Людмила Базлина

Тренировался, а вообще причин много

Gog

Просто пилот посчитал, что скорость слишком высокая для безопасной остановки. Ничего опасного, уверяю.

Маня Паршина

Да, опасность была. Поэтому и взлетели сразу.

Евгения Малова

Если ты задаёшь сейчас этот вопрос, значит всё закончилось нормально.
Напиши время и город где это произошло, узнаю что там было!

Анастасия

НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАК БЫВАЕТ. ВСЕ. НАДО ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ...