Аня

культуру-в массы: смысл и значение лозунга. Осуществился ли этот призыв?

Максим Афанасьев

Повышать культуру масс населения. Вот что бывает когда людям объясняют что они прочитали и что увидали по телевизору

Олег Тутаров

Ну сначала, надо было народ согнать на заводы, чтоб все были рабочие, рабочий класс) Потом всех загоняли в театры, всякие собрания после работы, какие-то дебильные активы..

Светлана Сорочинская

это было придумано для того чтобы интеллигенция не сложила зубы на полку