Nastya

Почему местом проведения саммитов ШОС и БРИКС был выбран город Уфа?

Всеволод

Чтобы немного привести дороги в порядок. Разве плохо, участники уедут, дороги останутся. Только бы не так, как во Владивостоке.

Николай Журавский

Все нормальные люди уважают Салавата Юлаева.

Василий Васьнев

Центральный город России.

Georg

Китайцам ближе лететь.. . +полигоны, Чебаркульский, Тоцкий и пр. , рядом...

Ир
Ирина

Хотят и его чуток облагородить, показуху очередную сварганить.

Диман

Чтобы у нас конкретные люди украли конкретную сумму.