Степан Зарецкий

Ищу работу, опыт работы 26 лет, и диплом РКМ бумага. Всем нужны молоденькие. Так что 48 лет-вот конец света?

Ольга Гараева

К сожалению - да.
Порой поражаюсь работодателям! Глядя на вакансии и требования к потенциальным работникам - волосы дыбом.
Всем нужны с опытом, с высшим образованием, наличием авто и от 20(!!!) до 35 лет. Жуть.
Мой бывший начальник по прежнему месту работу ( я - технологом работал, он - зам. директора по производству) , после банкротства конторы, не может найти работу до сих пор. Прошло 4 месяца уже. Мужик очень толковый и грамотный, увы, 51 год - всё,иди на) (ер.
Грустно это всё.

Ирина Солошенко

я устроилась в 49 на инженерную должность, не понравилось, через 3 с половиной года сменила работу Лучше всего встать на учет в Службу занятости Они вам помогут с работой, если не получится-то бесплатно предоставят курсы переквалификации

Лена

Это только на пост-советском пространстве, потому что мы еще не адаптировались к так называемому капитализму. А в цивилизованных странах главное -- профессиональные качества.

Андрей Решетников

Нужны глупенькие.)) ) думаю, что устроитетесь туда, где нужны именно хорошие специалисты.

Игорь Неупокой

Работу найти можно - но сложно. И как правило - с заниженной зарплатой.
Я последний раз меняла работу в 45. При этом понимала - что работать на новом месте надо так, чтобы продержаться там до пенсии.