Ан
Анна

смотрел орт, вот хороший вопрос: а зачем нужно платить алименты, если моего ребенка воспитывает другой человек?

вот пришли к выводу, что не стоит, даже если у матери ребенка есть друзья

Раиса Ахмедуллаева

ребенка кто сделал?... за всё нада платить.... особенно за удовольствие)))

Александр Омельченко

Затем, что твоего ребёнка воспитывает другой человек. Всем нам приходится платить, когда наши обязанности за нас выполняет кто-то другой. Не хочешь платить - воспитывай и содержи сам. А если этого не делаешь - плати тому, кто делает за тебя (матери в данном случае)

ОК
Оксана Коскова

Такой вопрос только мужчина мог задать... Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать.. . За все в этой жизни платить нужно, за отсутствие мозгов тоже. Не хватило разума на покупку презерватива, вот и плати до 18 лет за ошибку.

Ирина Попова

Ты - (как это будет по русски, что бы не материться) ...ТВОЕГО РЕБЁНКА ВОСПИТЫВАЕТ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК! Просто чмо ты после этого. А он - реально ЧЕЛОВЕК. Типа - наше дело - не рожать, всунул, вынул и бежать???? Да что бы ты был старым, дряхлым и больным - и твой ребёнок (воспитанный и обеспеченный другим человеком) тебе стакан воды не подал. Как-то так.

Ирина))))))))))

У ребенка один отец.
Отец родил ребенка и обязан его вырастить.
Тут нечего рассуждать. Это справедливо и всё.

Алексей Котельников

ответ простой... в тех странах где хотят роста населения дети принадлежат отцу... в тех где ограничивают матери... Россия относится ко вторым.. поэтому будете платить и за своего и за чужого и ваще за отнощения с женщинами..: -)))..

Анастасия Елисеева

Типо сбагрил и он уже не твой. .
Ну так для этого не забудь лишиться род. прав и все будет зае. .

Фу

Сергей

Мы в ответе за тех кого приручили, а за тех кого сделали, тем более. За все удовольствия надо платить.

Darina Cocaine

При чем тут к Вам отчим ребенка и его деньги? У Вас должно быть побуждение собственное и ответственность - поддержать своего ребенка по жизни. Не зависимо от отчима. Хорошее образование, питание, физ. воспитание, культурное развитие, лечение - стоит больших денег. И чем больше будет вложено в ребенка - тем лучше. Или вы считаете, что раз дитя не голодает - его кто-то там кормит - этого для ВАС достаточно? Но для ребенка этого мало.... И чем болье людей будут уделять ему внимание и деньги = тем лучше.