Андрей Азарной

прокомментруйте и ответьте на вопрос. "Собаки всегда чувствует кто их ненавидит, на тех и нападают"...вопрос как 2-3х

летние дети пострадавшие ненавидели собак?

если собака покалечила ребенка даже такого маленького, это значит моральный урод, будущий живодер? это мелкая мразь, а собачки наиумнейшие ВСЕ, просто видят кто растет. Респект собачке в таком случае.

приведенное мной утверждение сказано собачником... .

и вопрос второй не надоело ли всем животным приписывать человеческие качества?

наши ненормальные любители животных даже волков считают благооднейшими животными, потому что л. ж. сидят в квартирах
зимой в лесу, встреча один на один с волком закончится смертью человека (безоружного) и сытным обедом для волка.
человек для волка будет куском мяса, и нифига он не пройдет мимо такого огромного куска искать зайчика.

Елена Пахоменко

Розочка вы все утрируете слишком.
Собака собаке рознь, как и человек человеку.
Есть и собаки с психикой ненормальной, которые на все что движется бросаются, а есть собаки нормальные и воспитанные, которые бесприкасловно слушаются своих хозяев.
Есть люди специально раззадоривают и бьют собак, а есть просто проходящие мимо.
У нас с людьми разобраться не могут, а кому нужны собаки.... я вас умоляю...

Евгений

Умные любители животных (например, Дроздов, Куклачев) именно так и говорят, что животное - это не человек. Мы никогда не узнаем, что у них в голове. даже домашние ласковые коты иногда кусаются до крови. Я животных очень люблю, все собаки и кошки бегают за мной табуном, ластятся, но от ротвейлеров и стафов цепенею.. .
Про детей своей версии нет, но есть знакомые собачники, которые говорят, что скорее всего, все-таки, собак натравливают.. . Точнее, натаскивают на натравливание и для такой псины любой человек - жертва. Ведь не любая собака нападет на человека, а уж тем более ребенка. Однако, и бойцовые собаки не всегда нападут на взрослого, если увидят, что противник морально сильный, так как в большинстве своем трусливы. . Но как на самом деле - не знаю.

Кристина Кристина

плять, этих бы собачников поодиночке, к нам в наш спальный микрорайон.
по другому бы запели.

Наталья Зверева

собака, это прямое отражение своего хозяина.
человек разумный, и потому он в ответе за животину которую взял на содержание.. если он мразь.. ну кто же виноват??

Ольга Ерискина

нет, моя собака радостно виляет хвостом при виде любого, хорошего ли, плохого ли.. .
а нападают агрессивные собаки, дикие, не воспитанные

Ви
Виктория

С собачниками разговор должен быть коротким - хороший дрын и для него и для собаки, краше ходить по повесткам к ментам, чем к травматологу в очереди сидеть, да и бешенство еще не исчезло.. .
Волки и то менее агрессивны, чем собаки - нападают крайне редко...