Курбон Курбонов

Почему некоторые люди жалеют тех собак, которые желают им горло перегрызть? Или тех собак которые на кошек. нападают.

Ксюша

потому что их обучил этому человек (в основном бывает так). Или собаку долго держат на цепи-(не гуляют )у ней крыша съезжает.

Ан
Анжелика

некоторые идиоты жалеют бомжей- и детдомовских ублюдков и всяких репиров а ведь это наверняка преступники.

Таня

Ну те что на кошек нападают не виноваты ни в чем их трогать нельзя. И вобще кошки сосут собаки решают)))