Андрей

Вопрос для тех, кто в разводе!...

Сколько времени ( в неделю, в месяц) папа ваших деток уделяет детям.. . И как это происходит!?

Виктория Шамрова

Мои родители развелись, когда мне года 4 было. С тех пор папу я не видела. Объявился только тогда, когда мне 18 исполнилось - "вдруг" общения захотелось...

Ек
Екатерина

Не общается вообще, его это не интересует

Станислав

Примерно, раз в 1,5 недели. Иногда чаще. Это, когда он не в командировке.

Лилия Бахитова

Мой зять общается с детьми, столько, сколько ему позволяет работа. Мужем он был плохим, но отец любящий и любимый, дети его ждут. Мы не видим причин ограничивать их общение.

Галина Дмитриева

За 12 лет ни разу в глаза не видели.