Оксана Кузина

вопрос для тех у кого грудничек на ИК.

скажите я кормлю через каждые 3 часа, во сколько месяцев переходить на 3, 5 часовое кормление?

Олег Талала

Кормление грудничка идет по потребности...
если период 3 часа выдерживает и не испытывает чувство голода,
то вполне нормальная периодичность.

После 4месяцев...разрыв может увеличиться,
и объем смеси конечно же соответственно.

Алексей Валиулин

ох вы какая точная..))
как начнет просить (плакать)
через 3.5 часов,так и перейдете...

Кр
Кристина

у меня сыночек сам стал отказываться через 3 часа есть, я ему предложила через 3,40 стали есть так, а потом через 4 часа. а когда стали есть обычную еду сам стал просить - губами плямкать, значит кушать хочет

Алексей Скоробогатов

Я, тоже, такая же "дурочка" была....))) ) НАДО КОРМИТЬ ...спит- не спит... плачет- не плачет.... Дочка спит, -а время кормления подошло! Надо разбудить, накормить))) ) Время же подошло! Теперь, понимаю, как я глупо себя вела.. . Дитя спит, сытое, довольное, - пусть спит! Как заплачет, предложи покушать!

Семен Бычков

у меня дочка на ик с 2.5 мес была, мне ещё в род доме сказали ребенка кормить по требованию нужно!