Сл
Славик

человек провел ночь в кпз (так говорит) . если позвонить в отделение полиции узнать был ли он задержан... там ответят?

Ссыв Агощ

Должны ответить!!!

Марина Бакулина

Зачем? Хочешь узнать страшную тайну про мужа? Дежурный ответит.

Александр

обязательно ответят, личность уголовника ни есть государственная тайна

Наталья

А зачем тебе это? Если ищешь причину чтобы развестись, то звони, узнавай! А если мыслей о тразводе нет, то не дёргайся!

Денис Милютин

ага. ещё пригласят и чаем угостят