Максим Ульянов

Как полиция может узнать адрес?

Моя однокурссница ушла из дома, чтобы ее прикрыть, я написала ее маме вконтакте, что она у меня, но она ночует у своего приятеля. Мама сказала, что вызовет полицию, и что она уже едет ко мне. Может ли полиция узнать мой адрес по имени и фамилии, или через колледж, в котором мы учимся? И что мне делать, если они все таки приедут?

Я знаю. что ничего не будет, просто маму не хочу волновать лишний раз)

Елена Костюковская

как делать не чего

Йц
Йцукен

Чей? Булочной, потерпевшего, преступника?

Евгений Станов

по прописке, да и соседи всегда помогут участковому

Asatur Ichmelyan

Без напрягов. Янок Олешкевич в гор. Воронеже не так уж и много...

Артём Бузин

По базе данных... Да не чего Вам не будет..

Ир
Ирина

нет не узнают и не приедут в телефонной станции никто им на такой запрос информацию без решения суда не выдаст

Светлана Николаева

В институте 5 минут узнают.

Андрюха

секрет