Vlad Online

Как узнать разыскивает ли меня полиция в Греции?

Дело было в 2009 году весной. Мне назначали суд через год (у них так принято) , но вынужден был покинуть страну и вернутся на родину (по личным причинам) нарушая закон о не выезде из страны. На сколько я знаю дело через N количество лет закрывают дело, у меня там ничего серьезного, просто в авто со мной находились люди без док-тов на разрешение пребывании в стране. По идее должен был быть суд который назначил бы мне штраф. На суд я не пришел так как не был в Греции. Как узнать ищут ли меня там или нет?

Ирина Зверева

от любого лица подайте заявление в посольство греции на территории россии, с прошением оповестить, (данное возможно разыскиваемое лицо) , о том что выезд обращаемого человека в грецию, к (этому лицу) в гости, будет производится за его счет. С обязательным ответом-(от возможно разыскиваемого человека. ) тот человек который подаст такое заявление, получит уведомление о том числится в розыске, если и в правду числится или же сообщит что данное лицо не числится в регистрации пребывания на территории греции, в полном объеме.

Макс Гаврилин

Если бы Вас розыскивали через Интерпол, то уже нашли бы давно.... Хотя, если Вы нелегально покинули страну, то могут быть проблемы уже другого плана-незаконное пересечение границы, насколько я поняла Вы были под подпиской о невыезде из страны.... И теперь, просто не рекомендую попадать в Грецию, думаю что в базе Вы числитесь.

Курбон Курбонов

Думаю что не хотя 50 на 50

Настя Злобина

ой, ой, Ой а ты еще в сетях???! долго думал супер ты наш!!!! голубь сизокрылый!!!!