Павел Серебренников

Не вкурсе со скольки в работает Феодоровский Государев собор в г Пушкине ?

В инете инфы не нашел

в Воскресенье работает?

Афина Гор

Вот телефон храма, позвоните и узнайте.
(812) 466-61-69
Расписание богослужений
Богослужения: ежедневно, кроме понедельника (требный день) . В будни Литургия: 10.00, исповедь: 9.30, по воскресеньям – 7.00 и 10.00, исповедь: за 30 мин. до службы. Вечерние богослужения: 17.00. Акафисты (17.00): по воскресеньям – Иисусу Сладчайшему, по вторникам – св. Царственным Страстотерпцам; по средам – пред Феодоровской иконой Божией Матери; по четвергам – пред иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша» , по пятницам – прп. Серафиму Саровскому.
http://globus.aquaviva.ru/places/place.php?id=21492