Akif Abbasov

Вы вкурсе что ада нет?

Ху
Хуй

В курсе.. . христиане говорят, что ад сокрушил их Иисус 2000 лет назад во время сошествия во ад. Им виднее.. . ))

Наталия Джафарова

ну конечно) поддерживаю! но он как бы есть. . для тех кто в него верит

Н:
Наталья :)

Есть - внутри самого человека.

Мария Евстафиади

Похлёбка из гноя отменяется?

Ра
Раушана

В курсе. Иначе бы и Царствия Божия тоже не было бы... если бы был ад.

Аня Царькова

Слова эксперта? а доказательство где?

Василий

есть, ад это памятный склеп, образно выражаясь это память бога.

Юличка Дидович

а ты знаешь что все люди молятся перед смерть даже атеисты вы просто лицемерные засранц-ы вот и все

Елена Гладких

мы уже в аду.

Наталья Кирсанова

Этого не может быть, надо срочно его создать.

Татьяна Жаркова

Ад есть.
И не один, в каждой религии свой

Ел
Елена

Ад есть, так же как и Рай.
....
ЕВРЕЙСКАЯ ПРИТЧА

Один раввин много думал о Рае и Аде. И вот приснился ему сон: «Я покажу тебе Ад» , — с этими словами Господь ввел раввина в комнату, полную истощенных, отчаявшихся людей, сидящих вокруг большого круглого стола. В центре стола стоял дымящийся горшок с очень вкусной едой, такой огромный, что с лихвой хватило бы каждому. Тем не менее, никто не прикасался к еде. Каждый из едоков был привязан к ложке с очень длинной ручкой - достаточно длинной, чтобы дотянуться до горшка и набрать полную ложку мяса, но слишком длинной, чтобы ею можно было положить мясо в рот. Раввин понял, что страдания этих людей и в самом деле ужасны, и сочувственно склонил голову.

Ольга Аксёнова

А христиане додумались кормить друг друга.