Максим Унжаков

Есть ли у вас способы превращать разрушительное Одиночество в спасительное Уединение? ? Поделитесь... Спасибо всем за отве

Спасибо за ответы!

Holod

Не заклиниваться на своем ощущении одиночества: в любом случае у каждого есть он сам - лучший друг и советчик.
Надо быть хотя бы любознательным, тогда и жить не скучно и можно даже временами ощущать себя счастливой)
У любого явления две стороны, как минимум, - светлую можно найти и в одиночестве)

Марина Бухтина

Способ единственный - постараться стать НЕЗАВИСИМЫМ.. . ни от кого:)

Павел Буцан

Одиночество- это всегда испытание..

Игорь Козлов

Как назовешь свое состояние, так оно и будет тебя иметь. . .Самому это сделать практически невозможно, или очень трудно. Лучше всего пойти к хорошему психотерапевту .