Йц
Йцукен

Вот интересно мне какой я со стороны парень могу я нравиться девушкам, я имею ввиду внешность свою, всем спасибо за отв

Марина Прояева

Зашла специально в мир поглядела. Норм мужчина, уверенности больше тебе надо. А с внешностью все впорядке.

Лариса Свистушкина

почему такая неопределенность, я вот например со школы знал привлекателен я для женщин или нет

Ив
Иван

мне понравился
люблю которко стриженных мужчин