Альбина Мещанская

Доброе время суток! помогите скачать книги Яна Стивенсона.. .

Ольга Корнеева

Я сам долго искал Ян Стивенсон "20 случаев реинкарнации", но она до сих пор не переведена на русский.
Почитайте Дёмина "Воспоминания о прошлых жизнях". Это лучшее на сегодняшний день на эту тему.
А если понравится, то тогда ещё Кэрол Боумен "Прошлые жизни детей" и Хаббард "Жили ли вы до этой жизни? ".

Виталий Галкин

благочастивые сказания о колобке, куда полезней