Роман Зыков

Вам нравится, когда по вашим страницам шарится много левого народа?

@A
@ Angelochek @

для того и существует твой мир чтоб приходить в гости, если тебе не нравиться так закрой его и оставь только для друзей, и не выкладывай лишнее чтоб потом стыдно не было

Александр Залога

самодостаточному человеку с нормальной самооценкой пофиг, кто и в каком количестве лазит по его страницам.

Герман Митенков

Да " Ради Бога", на здоровье! ! Значит интересна я им)))))

Евгений

немного)

Elena Agapova

Мне барабан - но если видео посмотрят, то я даже не против .

Larisa Maslennikova

Да пусть шарятся. Бомжи тоже в помойках роются - вас возмущает?

Сергей

По больше здорового цинизма...))