Алексей Коченов

Молодые! Вы смотрите фильм про оборону Москвы? ! Фильм основан не реальных событиях, для тех, кому нужна правда.

Как бы не критиковали прошлое время но вот вам пример того как люди сплотившись, спокойно и уверенно реально шли на смерть, не спрашивая что, зачем и почему, не разводя демагогию про плохих начальников (как сегодня). . А все эти разглагольствования про зомбирование - "в пользу бедных".

Султанай

такое правдивое надвое делить в лучшем случае.

Cf
Cfif

Никакой сталинской правды нет! Бред! Их гнали вперед загранотряды.. . Никто за урода Сталина воевать не хотел! И лучше бы Гитлер стер Москву с лица земли...

Mihal

ты ссылку на фильм кидай

Константин

спокойно и уверенно шли на смерть.. . и это - " о реальных событиях" ))

Лилия

Правильно то, что лучше пулю получить в бою, чем за оспаривание глупых приказов командиров и при этом ещё подставить свою семью!