Mikki Tosic

помогите, пожалуйста! Каково социокультурное значение педагогики?

я больше скажу, это инженерам по технике безопасности по педагогике такие контрольные дают, я даже в интернете найти не могу....

Ад
Администратор

Это педагогам будущим таким голову забивают? Тогда ничего удивительного нет. что творится в головах у детей.

Алексей Маширин

Педагогика, как самостоятельная наука имеет свои принципы или способы передачи знаний для молодежи, накопленных предыдущими поколениями . Принцип Преемственности имеет самое прямое значение в сохранении и передачи социальных и культурных знаний общества.
Наберите в поисковике "Преемственность" и попробуйте от туда взять нужную вам информацию.

Сергей Сазонов

))))Значение архиважное! блюдют Педагогики працесс Очеловечивания - Подражанием http://otvet.mail.ru/question/82530531/ =))