Александр Лакосник

как думаете чезет кросс 500 сможет абогнать ямаху ттр и ямаху wf 450

Людмила Булкина

дак всё равно что 6-ку 1600 и гранту 1400 сравнить, например
у них лет 30 разницы, как сам думаешь? )

суть не в объёмах двигателей даже, а в ходовке, тормозах, подвеске, раме, динамике этого самого двигателя
чезет очень крут
был
в советском союзе
и то, скорее всего потому, что ничего другого советский союз не видел
барабанные тормоза, например - это же вапще каменный век, уже тогда на иномарки дисковые ставили

Ольга Серегина

нет не обгонит-обгоняет водитель а не мотоцикл