Оксана Исаева

чезет кросс 500 у кого был или кто чтото знает о нем какая ходовка как тяга и надежность какой бензин ест

Егор Половнев

Я так понимаю---(если он) Кроссовый, 6-ступая КПП, Бензин жрёт всякий, Тяга--зверская!! ! Видел как взлетают на них выше столбов освещения....

Иван

мотоциклы чезет 125(516) 250(513) ну собственно500 кудауж без неё))) мотоциклы по сути предстовляли собой 250-500 практически взаимо заменяемые рамы.. баки.. колёса.. рули... проще сказать так отличался двигатель труба насадка корбюратор задняя звезда на 500 меньше зубьев соответсвенно на 250 больше точное количество не помню ну собственно визуально спутать практически не возможно да и ещё крепление трубы на500 прямое на 250 приваренно под наклоном. . за стандарт бралось так рама чёрного цвета как правило на 500 бак красного цвета на 250 белого чёное сиденье ещё мотики визуально отличали цветовые фона на 500 жёлтого на 250 зелёного на 125 чёрного выступающие в классе 125 юноши фона красили в белый цвет уже сами. . крылья и пластик мог быть как красный так и белый боковые и передний номера шли круглые я так думаю до 1989года потом их стали делать квадратными года до 1992 показавод не прекратил работать! ! мото 125 как павило красный бак рама иной конструкции. но некоторые запчасти подходили и от неё!!! на эти марки мотоциклов.