Светлана Пронина

Генератор на лачетти (седан) даже на холостых выдает 14,7 V, что сломано, кто нибудь сталкивался?

Aleksey Alex

ни чего не сломано

Денис М

У вас что аккумулятор стоит на 24 вольта? Если на 12в, то это норма.

Ol
Oleg

Напряжение практически укладывается в норму, если оно больше не растёт с повышением оборотов. Каким должно быть напряжение на аккумуляторе можно прочесть здесь http://avto-sovet.com/

Денис Буланцев

Включи обогрев заднего стекла, фары, печку если выдает 13.9, 13.7 это нормально.