Елена Грачева

Подскажите, может кто сталкивался с подобным: Ваз 2115-когда стоишь на месте, двигатель работает на "холостых"

Подскажите, может кто сталкивался с подобным: Ваз 2115-когда стоишь на месте, двигатель работает на "холостых"-прогревается отлично (судя по указателю температуры), во время движения же, минут через 5-10 стрелка указателя падает почти до предела...

Наталья Агеева

Похоже термостат не работает

Nurik Kurpekulov

может термостат... а может и сам датчик дурит.... попробуйте проверить... тормознуться и попробовать движок и радиатор.... на крайняк лёд в движка собъёте (это шутка)

Миша Гавриков

Скорее всего это датчик

Бекматов

скорей всего термостат. менять его не долго, стоит не дорого (новый герметиком помажь на всякий случай) и тосол купи чтоб долить потом.