Евгений Герасимов

Как обьяснить если снится что плаваешь в очень грязной воде и реально ощущаешь вонь ила? Спасибо

Sergei

К болезни.

Ирина Борисова

Вода речь если чистая речь хорошая если грязная плохая разговор у вас будет с кемто очень плохой.

Александра Колосова

Наиболее общее значение грязной воды в сновидениях — это «замусоренность» душевной энергии. Это может означать очень разные вещи. Например, что Ваши отношения с близкими людьми испорчены, или что Вы испытываете трудности в творчестве (если Вы человек творческой профессии) , или что у Вас трудности с растворением агрессии (то, что Вас раздражает, Вы держите в себе) . Во всяком случае, это образ того, что какая-то сфера Вашей жизни подвержена ущербу и не даёт Вам почувствовать себя свободной.

Евгения Пиманова

болезнь.. у меня всегда так..